Что сейчас у парня ко мне в чувствах, мыслях, планах? каков прогноз отношений на следующую неделю и каков на месяц? - вопрос №2234444

600 p
виктория 06.09.90 сэм 20.10.95
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сейчас между Вами не совсем теплые отношения. Выпал конфликт, раздор, недопонимание. Но Сэм все равно думает о Вас с неким трепетом. Он вообще считает, что Ваше знакомство было не случайным. Но вот что -то мешает ему пойти на сближение. Что-то тревожит, беспокоит. Не хватает ему решимости слезть первым шаг навстречу. Возможное развитие отношений  - через 2-3 месяца.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Сэма у вас сейчас какой-то нейтралитет и безразличие, мне так кажется. Вероятно он в своих делах. Тем не менее, есть желание и симпатия отношения и вас он рассматривал.

Положительный прогноз в любом случае. Все что будет — все только в пользу ему и вам. Так что, выгодно вам быть уверенной в нем до тех пор, пока он не докажет обратного. Сейчас нет резкого повода волноваться.

Желаю вам счастья!
Есть симпатия и сильное желание секса. На следующей неделе стоит ожидать сильного всплеска эмоций, а в течении месяца появления романтики в отношениях.
Здравствуйте.на самом деле что можно сказать, у вас есть взаимная симпатия друг к другу, думаю что есть большой интерес и реальные планы развития, что касается на след.неделю встретитесь пару раз возможно, у парня какие то дела.а в течении месяца он будет активно бегать за вами.и распологать к вам.Думаю что все хорошо у вас будет складываться.вы друг другу очень нравитесь.Удачи вам
в мыслях продолжать общение… На сл неделе будет встреча и почти свидание,  на месяц — перспектива отношений более тесных

Здравствуйте!

У Сэма есть чувства. Больше интимного характера, но есть и мысли о возможности крепкой связи в перспективе.

На неделе будет хорошее романтическое общение.

В течении месяца будет укрепление отношений и много интересного общения.

Любви и Света Вам!

В течение месяца будут приятная романтика.взаимность. Общение.в течение недели не получится .
Чувства есть  , влюблённость.интерес
Здравствуйте. У Вас, Виктория есть соперница, молодой человек отношения с Вами считает поворотом в своей Судьбе, но с Выбором пока окончательно не определился. На следующей неделе у Вас показано общение, рост отношений, усиление духовной связи.  Но от Вас есть что-то скрытое, что к концу года может привести к пересмотру своих взглядов, поиску новых путей развития отношений. В целом, от Вашей активности и мудрости зависит развитие отношений, перспективы благоприятные.
Всего доброго, удачи.
На недели без изменений… а в течение месяца, разговор состоится и определитесь с отношениями…
говорить о высоких чувствах увы не приходиться… он вам скорее врагом выступает… на следующей недели… отношения будут болезненые.и какие то финансы идут ...
но ближе к концу месяца может быть не большая оттепель в его чувствах и сообщение от него…

Здравствуйте, Виктория.
Молодому человеку вы приятны, несомненно. Но он нерешителен, все чего-то ждет. Подтолкните его, только мягко, и все получится. Придется быть инициатором на первых порах, но потом сможете переложить это на него)

Виктория, здавствуйте.
Интерес и общение, Сэм пока рассматривает Вас, но сближения сильного нет пока – очень медленно и постепенно происходит. Но у Вас сомнения в его намерениях, потому что есть ощущение, что играется или что-то не договаривает. В целом человек он незлобный, чего-то особого не таит. Просто для него все идет своим чередом и он не видит смысла торопить события. Как говорится, вообще «не заморачивается». Вам же хочется конкретики, так как не любите неизвестность, она Вам не дает расслабиться.
Ближайшую неделю общение будет в том же русле, как и сейчас, далее возможен доверительный разговор на тему Ваших взаимоотношений – что означает Ваше общение и обсуждение взглядов на него – его взглядов И ваших.
Далее после этого разговора общение может сойти на нет, так как взгляды у Вас отличаются.
С уважением.
Илона Правная
Здравствуйте, Вика.Чувства у Сэма есть к вам, сильный интерес, желание развития с вами отношений.Венера будет в вашем знаке, это означает, что в личной жизни будет все спокойно и гармонично.У вас выходит разговор с ним и свидание, в будущем отношения ваши продолжатся.Но в этот период не доверяйте слухам и поступающей информации, она может быть приблизительна или недостоверна.Также опасайтесь различных интриг.Удачи вам и всех благ!
Добрый вечер
В планах у него изменения внести в ваши взаимоотношения в сторону развития.   У него в данный момент вышли проблемы по работе, но не смотря на это он думает о девушке.  Есть огромная симпатия, чувство влюбленности и интимный интерес. Отношения будут развиваться очень медленно, но верно.  в этом месяце встречи будут,  возможен интим. Вокруг пары вашей в дальнейшем выходит много сплетен, надо быть аккуратнее.
Удачи и всех благ
Здравствуйте, интерес, хочет общаться, интересует Ваше мнение, хочет от Вас ласки и заботы. Но сам еще не определился, поэтому, на него как на очень серьезный вариант рассчитывать не стоит.
Виктория, к сожалению, чувства у вас в одностороннем порядке, у Вас они есть, у Сэма — не совсем… Безразличие и энергетический застой. Прогноз не очень…

Eva

Здравствуйте.
На следующей неделе просматривается встреча. Пока что общение более виртуальное, вероятно переписываетесь. Думает о Вас, заинтересован.
Будете парой, если рассматривать отношения на месяц вперёд, то это полноценное развитие.
Подробнее с фото. С уважением. Ева
Добрый день!
В любом случае отношения будут временными и через год приведут к полному разрыву, потому что у каждого своя дорога и своя судьба.
Удачи