Я с детства вижу вещие сны, в которых я вижу людей в момент их смерти. Сначала я думала это просто сны и не обращала внимания, но потом я узнавало что это реальные люди. Эти люди просят меня о чем - вопрос №2234840

то. К примеру 30 ноября 2016 года мне приснилась девушка без ноги в разбитом самолете и попросила- передай маме "моя дочь умерла и я скоро умру узнай меня я в чужой кофточке и сидела на чужом месте". Зачем мне снятся эти сны и чем я могу помочь… Я не знаю этих людей… И еще недавно я обнаружила что могу чувствовать чужую смерть, мне "смертью пахнет" заранее желее тех людей с ктоторыми вот вот что то случится.
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали