Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а были такие случаи, чтобы подсознание подсказывало будущее? Чтобы оно ответило на вопрос из разряда 'подскажи мне, что я хочу и как будет для меня лучше всего, - вопрос №2234855

потому что сама я не знаю'
1 ответ

Ответы

Работая с подсознанием, можно рассмотреть варианты развития ситуаций в будущем, а какой из вариантов выберете Вы, это будет Ваш выбор, здесь можно слушать свою интуицию. Удачи!