Добрый вечер У меня есть проблема с мужчиной на сайте знакомств Он прислал симпатию я ответила взаимной и он написал письмо -я ответила ему в ответ и он не пишет мне Я немного в расстерянности потому - вопрос №2234982

как МЧ нравиться Дата рождения:1975-11-13

Ответы

Здравствуйте, для начала вам нравится не мужчина (в реале вы не знакомы а написать можно что угодно) а тот образ что он создал, пропал специально, завлекает, его интересует секс не более, он или женат или в отношениях но привык что называется гулять.