здравствуйте, предчувствие плохое у меня, сны странные, волнует вопрос в отношении мужа. Дата рождения:1985-07-28 - вопрос №2235102

Ответы

Здравствуйте, не волнуйтесь Вы так, по карте все у Вас будет благополучно, сейчас  присутствует некое недоразумение, но все уйдет… Удачи Вам!
Здравствуйте!
Ваши сны вас предупреждают о предстоящей ссоре с мужем, возможно вы узнаете от него не приятную весть.

Всех Вам благ и терпения!
не перекладывайте сны на жизнь.… стоит разбираться по отдельности.…
Здравствуйте, не всякий сон вещий, пока вы не придаете ему значения — самый плохой сон это пустышка, а вот если думать что он что то значит — то так и случится, все в нашей голове. Но сны надо подробно разбирать могут предупреждать, обращайтесь в чат.

@ SOFIA CHERNAYA