Мы с мужем живём 14 лет вместе но последнее время идёт разлад, что ждёт развод или дальше будем друг другу нервы трепать. Сил уже больше нет. И по-моему там у мужа любовь на стороне. - вопрос №2235154

3 ответа

Ответы

Да  вы правы… на  стороне у вашего  мужа  есть женщина… которая негативно  действует  на  вашу  семью… Есть негатив из  вне.Удачи  вам
Развода в ближайшие несколько лет не вижу. Муж не хочет разводиться с Вами, для него это очень сложный шаг
Здравствуйте, в ваших отношениях как болотный застой, отсюда и разногласия, слишком много обид и претензий накопилось, вы для начала определитесь сами что вы желаете: сохранить или разорвать, отсюда и действия.