Здравствуйте,подскажите с чем может быть связана просадка фпс в играх дело в том что в играх в которых пару месяце назад было не меньше 30фпс сейчас не превышает 20 при тех же а то и более низких - вопрос №2235507

настройках что же касается более требовательных у которых фпс был около 20 то сейчас вобще упал до 10-12 в чем может быть причина?
процессор не перегревается жесткий диск в норме

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в приват пишите разберемся