Уважаемые эксперты!Личный вопрос) - вопрос №2235514

Когда у меня будет близость с мужчиной? Опишите его? Екатерина 02.01.1984.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не скоро...((((близость с любимым мужчиной будет через полгода где-то… не раньше
Волосы светлые, скорее русые, глаза зеленые, серо-зеленые, высокий, не сильно худенький)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Близость будет в течение 2 недель.
Мужчина брюнет, сильный, волевой.
Более подробно могу сказать на диагностике в чате по фото.
Всех благ Вам!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.
Здравствуйте, Екатерина.Хорошие шансы есть в феврале… До этого времени… спокойно… но просто нет сильного взаимного желания.Ни к кому не бросает… и вы немного зажимаетесь… Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA