Здравствуйте. Хочу узнать: Какие чувства парень испытывает к девушке, что о ней думает и как сложатся у них отношения в 2017 году? - вопрос №2235694

Алёна Котова — 22.07

Иан Куган (Ian Coogan) — 08.10

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброй ночи. Вы дали не полную информацию,  по этому экспертам сложно будет просматривать вашу пару.  Необходимо полная дата рождения и фотографии.

Не торопите события – время работает на вас, вам же пока надо запастись терпением и выжидать.