Ув.эксперты. потеряла в квартире важную вещь.не могу найти.толи я запрятала так что не помню куда....то ли украли. Может кто-нибудь подскажет как вспомнить...как найти.. - вопрос №2235758

Светлана.18.11.1979 латвия… родилась вроде в 14.45

Ответы

Добрый день, вы найдете. но не в краткий срок.

для более подробного ответа вам, нужно узнать что это и описать ситуацию.
Обращайтесь

Здравствуйте!
Вещь находится у Вас дома.
Более подробно могу сказать на диагностике по фото в чате.
Всех благ Вам!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.