Здравствуйте. меня зовут Ирина. Перестал работать блютуз адптер, В деспетчере устройств отображается , но при удалении или обновлении всплывает окно - вопрос №2235767

Windows не удаётся загрузить программу для установления Bluetooth обратитесь к поставщику, что делать?
1 ответ

Ответы

Зайти на оф.сайт производителя Вашего устройства ( комп или ноутбук ), и оттуда скачать драйвера на  Bluetooth для операционной системы .
При установке драйверов Антивирус нужно отключить .

Регина