Здраствуйте!у меня 18 октября случился выкидыш было все хорошо. 5 декабря я подняла тяжесть больше 70 кг.на даный момент у меня пошли месячные ,нормально ли это? Может это быть кровотичение,если да - вопрос №2235862

то что делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Людмила!

Конечно, нормально что началась очередная менструация.

Но все равно рекомендую начать реабилитационну терапию. После выкидыша такую терапию необходимо назначать всем женщинам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Людмила.

Не пойму что вас смущает. Вероятнее всего у вас пошли обычные месячные и это даже не связано с подъемом тяжести. Если выделения обильные со сгустками, не как обычно при месячных, то конечно обратитесь в стационар.