здравствуйте меня зовут ксения,у меня не удачи в жизни постоянные личной жизни нет работу найти не могу помогите Дата рождения:1997-10-30 - вопрос №2235958

Ответы

Здравствуйте, проверьтесь на негатив, показывает, что есть проблемы, никак не можете найти свою половинку, что вводит Вас в депрессию, решения есть и их достаточно много, поэтому не переживайте, не все так плохо! Удачи!