Помирюсь ли я со своим мужчиной или мы расстались окончательно. Ангелина 16.06.1988. - вопрос №2235975

8 месяцев встречалась с женатым мужчиной. Отношения были идеальные, любовь, страсть. Даже о разводе заговаривал. Несколько дней назад без причин написал, что устал от всего и пожелал мне встретить другого мужчину, с которым буду счастлива. Это не свойственное ему поведение. Раньше конфликтов вообще не было, полная идиллия. С супругой у них начались проблемы еще после рождения второго ребенка. Его дата рождения 17.07.1978 г.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
  8 месяцев не показатель того, что Вы его хорошо знаете, чтобы определить что ему свойственно, а что нет.
  Всё дело в том, что у него встал выбор. Он семью не бросит, не смотря на то, что уже заводил об этом разговор.
   Отношения у Вас ещё будут. Как только буря дома у него уляжется, он опять придёт к Вам.