Здравствуйте! Хочу сменить работу,но не знаю стоит ли,вдруг другая работа окажется хуже.Спасибо!Елена,01.03.1991 - вопрос №2236193

Ответы

Здравствуйте. Стоит 100%, вы хотите и у вас тяга к этому. Смена работы добавит смысла в жизнь и комфорта Вам. Доверяйте себе.
Здравствуйте, Елена. Сказать, что работа будет для вас лучше или хуже, сложно. Скорее всего, примерно так же, как и на прежнем месте работы. Карты показали, что особой разницы не будет и выбор — только на ваше усмотрение. Но, если у вас сильные сомнения, то лучше прислушаться к ощущениям. С другой стороны, если у вас есть такие опасения, то вы можете ими сама себе формировать не самую удачную ситуацию на новом месте работы. Поэтому, либо оставайтесь там, где вы сейчас, либо отбросьте прочь сомнения, мысленно сформируйте для себя наилучшее будущее и меняйте работу, с искренней надеждой на лучшее. Выбор за вами! Подробнее и точнее можно рассмотреть вопрос на индивидуальной диагностике.
на данный момент не подходящее время для смены работы…
Здравствуйте, для вас благоприятный период для смены места работы-весна следующего года.
Здравствуйте.На ваш вопрос выпала карта старших арканов Отшельник. Для ответа такая инфа — не делайте поспешных шагов, менять шило на мыло не стоит. Период крайне для вас неблагоприятный, оставайтесь на своей работе, перемены будут, но не скоро.
Доброго времени суток!

Менять не следует. Есть признаки обмана и потери денег. Смотреть надо по фото.

Счастья Вам!
В таких случаях проводиться диагностика вас и каждого места работы, с точки зрения перспектив карьеры и финансовой отдачи. Только после этого можно дать рекомендации. В противном случае можете поменять «шило на мыло».
P.S. В идеале, нужно выбирать, когда у вас есть не менее трех вариантов для выбора.