Комсомольск

Сдал в комиссионку вещи, что продалось, а что нет, остались два вида женских часов, пришел забирать оказалось, что они одни разбили, и возвращать деньги за них не хотят, что делать, куда обратиться? - вопрос №2236197

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Максим.

Перенесите (или повторите) свой вопрос в раздел «Юриспруденция», + добавьте, какие документы по этой сделке у Вас есть.

С уважением, Оксана.
Обратиться в комиссионый магазин с претензией, в случае отказа необходимо обращаться в суд.