Ассалому алейкум, положено ли верить в знаки задиака? - вопрос №2236201

1 ответ

Ответы

Вечер добрый! Человек сам решает во что ему верить а во что нет! Мы сами отвечаем за свою жизнь! И и на этом свете, и после смерти физического тела! За себя все, каждый решает сам! Кем быть, человеком или уродом, как жить, и во что верить и т.д. и т.п. всего доброго!!!