мне часто снятся умершие близкие мне люди Дата рождения:1977-09-15 - вопрос №2236237

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, обычно такие сны не плохие — не хорошие, зачастую результат наших переживаний, но чтобы сказать точно нужны подробности снов, обращайтесь в чат для консультации.
стоит обратить внимание что говорят… делают… либо какие события после этого происходят…

@ SOFIA CHERNAYA