Ольга.25.06.67.24ч.00.Россия.Тверская. Когда улучшится положение с финансами и карьерой. Прогноз на следующий год. - вопрос №2236280

1500 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, от карт идет ощущение, что Вы в данный момент живете не для себя, а для кого-то. Вы во многом себе отказываете, жертвуя ради детей и кого-то из родственников. Потакаете их интересам, забывая о собственных.

Я разбила год на кварталы и вот что получилось:
1 квартал
Вы полны планов и решительности, но уже сейчас понимаете, что не сможете их осуществить. Слишком много финансов тянут родные, уходит на семью в целом. Вы не успеваете зарабатывать деньги, как они уже тратятся.
В карьере тоже не видно прогресса. Более того, кто-то откровенно вставляет палки в колеса и настроен к Вам не очень дружелюбно.

2 квартал
Приходится экономить и довольствоваться малым. Но, ближе к лету появится какая-то перспективная возможность улучшить положение. Вы станете перед выбором, который, по всей видимости, будет касаться работы.
На нынешнем месте карьера Ваша рушится окончательно. Вернее, Вы видите, что Вам не добиться здесь бОльшего, потому решаетесь принять предложение новой работы, где Вам придется заново что-то осваивать, чему-то учиться, но Вы справитесь.

3 квартал.
Вот теперь у Вас появляется реальная возможность улучшить свое материальное положение. ЗП будет побольше и будет перспектива ее еще увеличить со временем. К тому же, новая работа Вам будет доставлять больше удовольствия, чем нынешняя. Не могу сказать, что на ней начнется головокружительная карьера, но Вы настолько будете чувствовать свою востребованность и получать удовлетворение от работы, что этого вполне будет хватать.

4 квартал
Какое-то интересное и взаимовыгодное предложение. Возможно романтическое знакомство или знакомство, которое сыграет важную роль для Вашего блага. Будет поездка весьма интересная и познавательная, возможно даже заграницу.
В общем, начиная с лета и до конца года Вы как будто обновитесь и начнете новую жизнь, более счастливую и полноценную.

Если есть какие-то дополнительные вопросы, обращайтесь в чат, я досмотрю и расширю их. Желаю счастья, любви и достатка в наступившем году!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

подъем стоит ожидать летом… а вот к концу года опять будет спад…
Период напряжения и испытаний с негарантированным исходом в ближайшее время. Препятствия тормозят ваше продвижение Улучшение пойдет только осенью 2017 года.
Удачи
Здравствуйте. Карьерный рост можете ожидать в мае-июне следующего года, который принесет вам улучшение в материальной сфере. А к окончанию 2017 года вас также ждут хорошие перспективы, которые на долго исправят ситуацию в финансах.
Здравствуйте Ольга. Положение с финансами у вас улучшится в январе- феврале 2017 года. Карьера пойдет в гору ближе к середине весны, выходит повышение у вас.
Необходимо тратить денги с умом, не транжирить.
Теперь по месяцам: в данное время декабрь месяц есть некоторые трудности с плане финансов. Хотелось бы вам денег побольше, для исполнения своей мечты какой то.
Январь и февраль месяцы ознаменуются улучшением в финансах.
Март месяц- в деньгах будет ровно, без каких либо убытков.
Апрель- май месяц- взлет как в финансовом плане, так и в карьерном плане. Означает новую должность с хорошей оплатой.
Июнь- июль месяцы- в деньгах все ровно.
Август- сентябрь- предостерегает вас от больших трат, которые для вас будут обсолютно не нужны.
Октябрь месяц- благоприятное время для выигрыша, либо неожиданных денег.
Так и выходит у вас: неожиданные деньги, больше похоже на выигрыш.
Ноябрь месяц- предостерегает вас от краж и воровсва, внимтельнее смотрите за сумочкой своей.
Декабрь месяц- большие приятные траты.
Также выходит дорога дальняя.
Более подробно обращайтесь, дополню вам.
Здравствуйте! В ближайшие пару месяцев период нестабильности. Улучшения в финансовом плане наступят только к февралю, возможны крупные денежные поступления. В это же время может произойти повышение в должности.
Рост финансовых потоков начнётся в июне, в сентябре возможен карьерный рост и увеличение доходов.
летом 2017 года начнутся перемены в вашей жизни.
Здравствуйте, трудный выход, связанный  с предательством и обманом
Придется рассчитывать только на свои силы и не вестись на быстрые деньги, к концу года ситуация с финансами постепенно начнет выравниваться, в карьере без изменений.
Здравствуйте! Очень большой расход энергии у Вас показан.Как будто очень много сил тратите, в том числе, и в карьере, работе, а возвращается гораздо меньше и в виде энергии, и в виде финансов.Некий дисбаланс отдаваемого и получаемого взамен.Сказать, что эта ситуация скоро разрешится не могу.В следующем году придётся так же много вкладывать сил и энергии в деловую сферу, но увеличения значительного прибыли и повышения в карьере маловероятно.Здесь в целом идёт по всем сферам сложный жизненный период, который может привести к эмоциональному выгоранию.Период этот может подойти к финалу через два года.Какое то важное событие Вас ждёт, решение проблемы, после чего дела по всем сферам жизни пойдут вверх и ситуация начнёт благоприятно разрешаться в лучшую сторону.Сейчас в целом роковой период для Вас идёт, он может привести к перерождению сознания в некотором роде и переходу на новый жизненный цикл.Так что сложности временные, всё стабилизируется, но через трудности.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте Ольга! В этом году улучшений не предвидится. В следующем году с марта по апрель идут улучшения в сфере финансов и карьеры.
Всех Вам Благ!
здравствуйте.В данный момент идет период не устойчивый может быть упадок сил, нарушение баланса.Но этот период временный, сможете восстановится ближе к весне 2017 года.Финансовое положение нормализуется к июню 2017 года.
Сейчас возможно на работе у вас конфликтные ситуация, идёт борьба, возможно за место, и вам нужно этот период пережить, но очень скоро вам выпадает удачные (контракты, сделки, предложения, партнёры), и после нового года вы получите повышение и повышение зарплаты, вам выпадают очень удачные карты, ваши желания исполняются.
Начало года будет безжизненным.И безперспективным.Предпринятые усилия не принесут плоды.
А вот в дальнейшем дела пойдут в гору-и довольно быстро и резво.
Будете на коне.
В конце года будете стоять перед ситуацией выбора.
С работой в 1 половине следующего года сложится неблагоприятная обстановка.Конфликты, неясная, зависшая ситуация, связанная с официальными бумагами или официальным неприятным сообщением.Захочется поменять работу. во второй половине года идут благоприятные изменеия в работе.Возможно будет предложение очень хорошее, которое вам будет в радость.В финансах в 1 половине нужно быть осторожной.Особенно это касается какого то мужчину, которого хорошо знаете.Вторая половина принесет исполнение всех ваших желаний.Будет стабильной.Успех, достижение, успех, полная чаша благ.
Сложно уже становиться работать.и так сказать на работе то вы сидите не из лучших побуждений.но жизнь у вас несомненно не легкая.но переживать не стоит.вы привыкли справляться с трудностями.Что  касается работы то все будет стабильно.а вот заработок появится какой то дополнительный, после нового года.но увы бешенных результатов ждать не стоит.но не много улыбку на вашем лице и счастье сделает.в целом без изменений. резких и без резких спадов.Удачи вам
У вас застой стоит уже в позиции прошлого. Совсем скоро начнется финансовый подъем. Идет указание на увеличение финансовых сбережений. Хотя работу назвать легкой и не получается, будут и сложности и могут быть конфликтные ситуации. Как совет вам идет — не проводить никаких реорганизаций. не предпринимать ничего нового, пусть все идет как идет. а также будьте более внимательны к деталям.
Проблемы с финансами у вас в связи с долгами. А вот карьера идет на спад. Карта сложная по ситуации выпала. Есть сложности в личной жизни, и здоровье — сердечная проблема и спина. Обращайтесь в чат. Разверем детально и дам рекомендации.
ближе к весне по деньгам вам станет полегче… в работе тоже будет перспектива устроится на более спокойную и денежную работу…
Здравствуйте!!! Заметные улучшения с мая 2017 года...  хорошие шансы сменить работу в апреле — мае. Удачи Вам!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте Ольга! До октября 2017 г. у вас идет сложный выбор — у вас может быть два предложения по работе, но принятие решения вы можете откладывать из — за нерешительности. С марта 2017 г. вы должны формировать события и обстоятельства на работе так, чтобы было вам выгодно и удобно, особенно во взаимоотношении с вашим начальством — окончательно стать на один из путей выбора, тогда стабильность вас не заставит ждать! Подробно консультация платно. Удачи!
Здравствуйте.
Больше -отдаете, чем-получаете, так же есть траты-без, которых можно обойтись.
В наступающем году-скорее всего смените место работы, показан переход или смена направления, после чего-материальная сторона-намного улучшится/скорее всего это будет конец весны-начало лета/.
В осенний период, значимая покупка будет для вас.

Добрый вечер, Ольга. Следующий год станет для Вас во многом поворотным. В плане карьеры произойдет повышение Вас в должности, такое долгожданное и одновременно повышение Вашего дохода. К концу года сможете решить большую часть имеющихся сейчас финансовых проблем. Чтобы все прошло спокойно и без непредвиденных случайностей лучше будет повысить уровень Вашей удачи.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Ольга! Слишком много вкладываетесь, делаете работу на совесть, до последнего отдаете себя, но вознаграждение полного не получаете.В 2017 году у вас есть вероятность смены рабочей деятельности, середина года.Финансовое положение продвинется вверх ближе к концу года, но не на столь высоко, как хотелось бы вам.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!
Здравствуйте, явное улучшение осень 2017 года.

Деньги придут через реализацию себя и партнерство с мужчиной.

В карьере тоже будет помощь от мужчины и от женщины.

Если есть возможность совершить поездку или командировку — сделайте это, очень выгодно будет для Вас.

В целом, по деньгам и работе прогноз на 2017 год благоприятный.

Удачи Вам!
будет у вас возможность занять лидирующее положения карты указали на успех.но при одном условии если всё сокровенное и тайное будете держать при себе вы человек открытый делитесь и радостями и проблемами.а этого не стоит делать.есть такое выражения язык мой враг мой.следующий год к весне у вас идёт возможность продвижения и при чём не только по карьере но и по финансам будет стабильность.
Здравствуйте. У Ольги тонкий денежный канал (значит маленькое поступление денег), а канал удачи отсутствует. По такой краткой диагностике можно сделать вывод, что финансовое положение останется неизменным, а карьерного роста можно не ждать. Но можно убрать причину и восстановить каналы.
Здравствуйте!
Я к сожалению, не увидела сильных изменений в лучшую сторону в материальном в 2017 году. Очень хотите, стремитесь, работаете над вопросом- но ситуация зависла, скорее всего связана с мужчиной, который к вам неравнодушен (возможно родственник). Возможно вы вместе работаете, стараетесь, сдвиги возмжны в 2017 году, но очень неявные к сожалению…
Доброго дня______________________Прогноз на 2017 годЗначительные изменения в след сферах: личность, родные, удовольствия и дети, здоровье и работа, опасности, карьера и тайны.много главных карт.большие изменения.1) тут в личности выпала звезда.а это какие-то новые начинания… раскроетесь с очень положительной стороны, у вас все для этого будет!!!.. главное не упустиь и и идти к цели! 2) тем более в сфере финансов у вас идет сбережение и накопление денег, очень хорошая карта, возможно даже каким-то нечестными путями)))..3)родные, связь очень хорошая, поддержка, близкая связь.4) поддержка вашей родной семьи, то есть мамы… хорошая связь с родом, даже возможно и помощь финансовая!!!!5) возможно появится кто-то… карта выбора влюбленных… может просто поклонник… но значимое событие.удовольствие будет .6) работа, возможно поменяеите, но тут еще может быть какие-то ошибки в работе, вообще плохая карта, если говорить о работе, но и не плохая, если будет смена деятельностиЗдоровье.плохо относитесь к нему… что-то возможно с психикой и резервами будет связано!!!!7) отношения с партнером.тут помехи со стороны его родственников или ваших, но точно родственные всешательства.8)карта опасностей.тут дьявол выпал.смотрите осторожно!!! Может быть что-то плохое9) планы на какую-то дальнюю поездку10) КАРЬЕРА.тут колесо фортуны.неизвестно как повернется судьба, но изменения будет.возможно поменяетк работу, но как судьба повернется, все от нас зависит.11) у вас появится мужчина, не буду говорить, что связано с любовными отношениями, хотя некоторые карты и это подтверждают, но мужчина выпал, может просто знакомство с важным человеком в вашей жизни!!! влиятельным.12) ну и тайна какая то у вас ...