Республика Ингушетия

хочу разобраться в работе есть неясность - вопрос №2236342

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Вопрос в студию!
Здравствуйте! Задайте мне свой вопрос в чате и начнем консультацию.
Уточните, что именно?
Здравствуйте.
Поясните пожалуйста, в чем заключается ваша-неясность, с чем связана ваша работа.
Нужна конкретика в вашем вопросе.
Разберётесь ;)
Разбирайтесь, без ясности не комфортно в жизни!
Бизнес онлайн
Какой именно вопрос вас интересует и в чем неясность?
Добрый вечер. нужен конкретный ваш вопрос, сформулируйте его.
Задавайте, отвечу развернуто и бесплатно
Вам необходимо расслабиться. Этот вопрос мы очень просто решим. Просто нужно перестать нервничать и сконцентрироваться на одной точке.

После того, как вы сконцентрируетесь на одной точке, вам надо спокойно и медленно начать думать о том, что это за неясность, как её преодолеть, но, прежде всего, как её осознать, как почувствовать себя спокойным в отношении это неясности.

У вас всё получится. Начните прямо сейчас.
В чат. Консультация. Расклад Таро в подарок.
День добрый.
Ваши переживания напрасны, очень скоро вы
в этом убедитесь.
          С уважением Софият ...

Здравствуйте.
С неясностью необходимо разобраться. Пишите.
У Вас прекрасный мотив для этого. Работа присутствует, желание разобраться в ней тоже в наличии. Остается только неясность. Сложите одно с другим, проясните ситуацию, докопайтесь до сути. И тогда неясность отойдет на второй план, либо исчезнет совсем…
У вас пока идёт порядок в работе нечего не угрожает