Здравствуйте) стоит ли завтра заниматься бумажными делами? Дата рождения:1969-07-14 - вопрос №2236484

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила!
Для Вас завтра день пройдёт под управлением Меркурия. Неплохо, но… Сейчас Меркурий входит в ретроградное положение. А это означает, что все «бумаги» потом придётся переделывать, дооформлять. Если есть возможность, лучше заняться «бумажной работой» во вторник на следующей неделе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ровный день… но лучше не стоит…
Доброго времени суток!

Правильно тревожитесь. Заниматься не стоит. Смотреть надо по фото.

Счастья Вам!