Стоит ли просить бывшую жену сменить фамилию мужа? - вопрос №2236485

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Решение по смене фамилии имеет право принимать только сам человек, Вы на это решение не сможете повлиять. Не стоит серьёзно относиться к этому вопросу, ведь одинаковых фамилий очень много, считайте, что вы — просто однофамильцы и не более.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

простите… а чем она вам так мешает… да и однофамильцев в мире полно…
Доброго времени суток!
Попросите по-хорошему. Или закажите обряд, меняющий смысл фамилии. Вы правильно чувствуете негатив.
Счастья Вам!