Хотел бы узнать могу ли я добавить видеокарту MSI GTX 1050 TI GAMING X 4G к своему пк - вопрос №2236990

Хотел бы узнать могу ли я добавить видеокарту MSI GTX 1050 TI GAMING X 4G к своему пк: Установленная память 8 гб, процессор AMD Athlon(tm) x4 840 quad core processor 3.10 ghz, видео карта Nvidia geforce GTX 750 TI. Или лучше проц поменять?

Ответы

можете

Здравствуйте.
Можно Добавить.
Будет работать.
Да