мне бывшая девушка мужа угрожает расправой через магию,правда она может что то или просто пугает? - вопрос №2237026

Ответы

Здравствуйте.
  Сама лично она ни чего не может, а вот заказать у мастера может. Уберите из доступа все фотографии. Возможно, ещё не поздно… И лучше сейчас уже поставить защиты.
Сходит — закажет — получите. Нужна адекватная защита.
Нужно быть готовой ко всему. В первую очередь освободиться от страхов, знать как себя обезопасить и правильно реагировать на любой негатив по отношению к вам. Возможно, вам потребуется помощь специалиста.