Усиливаются ли у меня числа 7 и 2 в психоматрице? - вопрос №2237035

Ответы

Я бы рекомендовала переход четверок в двойки для повышения энергии.Ставите задачи — достигаете их самостоятельно.Как следствие усиливается линия семьи.Рассмотреть возможность появления восьмерки — это желательно.Долг  перед близкими будет Вам зачтен по жизни… И рассмотреть переход девятки в пятерку для усиления качества обеспечения семьи материально.Семерки не рассматривайте.Пусть Ваше везение останется с Вами всегда)) Рекомендаций еще есть несколько.При желании могу дать консультацию.
С уважением Галина.
Здравствуйте.
В данный момент изменений нет. Если же вопрос в возможности усиления, то да, двойки можете усилить, через переход с четверок.