Как мне узнать любимый человек любит меня или нет? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1989-05-23 - вопрос №2237174

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Часть небольших желаний скоро исполнятся сами собой, даже без ваших усилий. Ваше заветное желание тоже исполнится, но не теперь. В денежных делах честность поможет вам добиться значительного улучшения. Молодой человек вас любит, но у вас есть конкурентка, которая строит козни.
Лучший ответ по мнению автора

Натали