Добрый день!)Подскажите,есть ли какие то техники,чтобы свои мысли транслировать другому? - вопрос №2237401

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Нужна энергетическая сонастройка.Желательно быть по настоящему близкими с реципиентом.
Просто ощущайте присутствие человека, думайте о нем. Вам необходимо продержаться в таком состоянии несколько минут. Когда вы осознаете, что человек словно находится рядом с вами, нужно приступать непосредственно к передаче информации.И здесь всё зависит от Вашей фантазии.Желательно, после этого узнать у человека, получил ли он информацию.

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, есть. Самая простая — представить образ человека, прочувствовать его, ощутить энергетически и транслировать.