Здравствуйте,через два дня после проститутки у меня началось силное недомогание ,слабость ещё горло то балит ,то нет и голова также ,апетит не пропал .вчера всё прошла после приёма антибиотика и - вопрос №2237577

чашки кофе, сегодня 7-й день и вообще температура поднялась! но ещё у меня ухо не долеченное, опухоль не долечил, может это всё иза уха??? спасибо заранее
1 ответ

Ответы

Добрый день, Денис.

Вероятнее всего это признаки не долеченной инфекции в ухе. Так как урогенитальные и венерические инфекции так быстро и в такой форме не проявляются.