если определитель системы трех уравнений с тремя неизвестными равен 0 и D1 D2 D3 равны 0 какое решение имеет система - вопрос №2237768

Ответы

А что Вы обозначаете как D1, D2, D3?
система имеет бесконечное множество решений, используйте метод Гаусса
Если определитель системы равен нулю, то нельзя однозначно утверждать, что система имеет бесконечное множество решений! Она может и вообще не иметь решений. Точно можно делать вывод о том, что система не будет иметь единственное решение.