Уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, что происходит в личной жизни Александры 7 июля 1992 г. любит ли кого-то, взаимно ли это, кто этот человек. Какие чувства, переживания, перспективы. - вопрос №2237782

И еще. Александра недавно переехала в другой город. Будет ли она там счастлива и что ее связывает с мужчиной по имени Игорь.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

В личной жизни переживания насчет мужчины, с которым развивались отношения. В Вашем сердце до сих пор мужчина, вы влюблены в нем, а он к вам холодно относится. Вам кажется что не взаимно и не хочет большего и не торопится.

Про перспективы можно точно сказать по фотографиям, пишите в чат.
Счастливы вы будете в любом случае — 100%, как только наладятся отношения с любимым человеком.
Здравствуйте.девушка влюбилась, с первого взгляда.чувства её просто захватили.идёт общение, переписка. возможно встречи.есть сильное влечение.были обещания, красивые слова, признания, которые оказались ложными и идёт несбывшаяся мечта.с Игорём идёт новый и яркий роман.это будет новый шанс влюбиться и почувствовать себя счастливой.