Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, встречу ли я своего мужчину, и если да, то как скоро. Спасибо! Светлана, 23.12.1978. - вопрос №2237796

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.У вас в сердце есть образ мужчины и. встреча ваша состоится -февраль(конец) начало марта. Препятствие есть, он не свободен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.Вы  встретите  своего мужчину  … это  будет  ваши 40  лет.Удачи  вам
за вами стоит мужчина что с мыслями о вас. мужчина темненький. идет возможно национальность кавказ или… но не русский.
ваш мужчина с которым вы сможете создать семью, с ним знакомство в течении 2 лет.