Уважаемые эксперты,помогите умоляю!У моего любимого молодого человека,всвязи с работой на вредном производстве с металлами железом и цинком начался ГАЛИТОЗ,что нам делать он замыкается в себе,стал - вопрос №2237814

нелюдим и не общителен! Помогите, подскажите преппараты, которыми можно вылечить этот недуг и устранить неприятный запах? Умоляю о помощи!

Ответы

причин халитоза множество разных, от большинства есть народные средства
Здравствуйте! Натуральное молоко помогает вывести металлы и вредные вещества из организма. Фитотерапия, обратитесь к фитотерапевту.