Добрый день, уважаемые эксперты! Недавно познакомилась с мужчиной, Сергей 15.05.1977, я Елена 17.04.1979 . Хотелось бы знать как будут дальше - вопрос №2237824

600 p
развиваться наши отношения. Какой он человек. Благодарю за ответы.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали, что мужчине вы нравитесь, заинтересовали его, ему хочется и  дальше продолжать ваше знакомство, узнать вас поближе, открывать в вас что-то новое.  В перспективе между вами показаны любовные отношения плавно переходящие в серьезные, долгосрочные .

 Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей не такой. каким кажется Елене. Он более закрытый и одинокий. Не готов к отношениям  длительным.
через 2 месяца он встретит более  нужную ему женщину и грядет расставание, не стоит строить  гробальных планов на данное знакомство.
Здравствуйте! Хороший оратор, может влюбить в себя женщину. Совместимость у вас не очень хорошая. Возможны конфликты и обиды.
Возможен любовный роман.
Брака в ближайший год не просматривается.
Всех Вам благ!
человек довольно закрытый, к Вам у него пока нет чувств, сейчас уже скорее всего остановка в отношениях происходит…
Здравствуйте, с ним можно пообщаться, но вскоре сами откажетесь. У него нет серьезных намерений пока, и довольно много общения с женским полом. Человек довольно непостоянный, с ним серьезного не сложится.
Здравствуйте!
Сергей умеет показать себя и есть желание выглядеть более успешным. чем есть на самом деле. По природе своей человек он активный, возможно, часто находиться в движении.  Любит комфорт, чувственные отношения. Сейчас он в процессе завоевания Вашего доверия и понимания своих возможностей. Ближайший период -активное общение. Он в процессе выбора.
Всего доброго!
Очень подвижные отношения, много перемен, поездок, общения. Много непостоянства. Могут быть измены. Обычно такие отношения быстро заканчиваются. Не торопитесь с принятием важного решения по поводу вашего любимого! Большой шанс ошибки.
Здравствуйте Елена. По вашим данным и по данным Сергея выходит следующее:
Сергей мужчина сам по себе душой открытый. Вы ему очень понравились. Зацепили его своим характером.
Вообще в личной жизни у Сергея были отношения, но не сложилось. Были женщины помимо этого. Мужчина он разборчивый, но любвеобильный. Мужчина он свободолюбивый, но один быть не хочет, хочет чтобы рядом с ним был человек, который ему по душе. Не люби, когда его ревнуют, но сам ревнивый. Боится, что его придадут, изменят. Потому что в прошлом перенес измену от женщины.
Вообщем парень он не плохой.
Для вас он по Судьбе выходит и встреча с ним не просто так случилась у вас.
Отношения ваши будут развиваться не спеша. Мужчина будет приглядываться к вам и через некоторе время сделает вам предложение. Пока будет общение, встречи, свидания.
Немножко характер не простой, но вы привыкните.
Если остались вопросы, обращайтесь, дополню вам, отвечу на вопросы.
Человек категоричный, прямолинейный, не всегда будет легко с ним,  у вас идут сомнения по поводу него, а зря он способен на чувства, и он их испытывает, тем более что намерения у него серьёзные, вы в этих отношениях раскроетесь, хороший мужчина.Чувствуйте сердцем.
Здравствуйте! По характеру мужчина сложный.Достаточно недоверчивый, мнительный, закрытый, это человек сам себе на уме.Приоритетная сторона жизни — это материальная, поэтому Сергей, человек расчётливый, он пытается извлечь выгоду из любых жизненных ситуаций.Он не любит кардинальных перемен, он любит, чтобы всё шло по его сценарию, человек достаточно требовательный, принципиальный, властный, поэтому не всегда у него получается находить общий язык с окружающими.Совместимость сложная у Вас.Стихии антагонисты Вами правят.Ваша стихия Огня временами будет пытаться устроить «пожар» на его земной стихии, потому что для Вас он может показаться не решительным, ни конкретным, Вы можете не понимать тех эмоций, которые он в действительности будет испытывать, поэтому Вы можете пытаться как то его растормошить, вызвать на эмоции, а он от этого будет закрываться.Перспектива для совместной жизни здесь довольно слабая.У Елены в перспективе ещё знакомство будет.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. Добрый, хороший, но в тихом омуте все тихони обитают. Живет с женщинами тогда, когда будет выгода. Готов сильно любить, когда будет комфорт.
Сергей умеет красиво говорить, кажется простым в общении, но не всё договаривает,   характер у него не простой,   любовный роман может быть  комфортным, для семейной жизни совместимость у вас слабая, будут обиды и разногласия.
симпатия возможна… но любви не будет… может появиться ребенок… так что стоит быть поокуратнее если не планируете…
Здравствуйте Елена. Я вижу Сергей достаточно симпатичный человек с большим стержнем он человек праздник много работает хорошо зарабатывает, умеет за собой народ вести, организатор крутой, но вот у него как программа стоит которая вокруг него друзей собирает а отношения серьезные ему трудно создать, что то тяготит его, как только он понимает что влюбляется бессознательно прячется в свою раковинку.Через астрал я вижу что отношения сейчас как бы есть, но их отношениями не назовешь между вами как праздник, но страх вступать в эти отношения прошлое дает отпечаток при чем проблема в вас моя ягодка с вашей стороны страх может и бессознательно вы внутренне какой -то подвох ощущаете и это мешает отношения подпустить ближе.Я вам скажу Елена это не ваш человек отношения с этим мужчиной для вас будут слишком дорогие как душевно так и материально предупреждение Высших сил этот человек не столь опасен а очень дорогой для вас душевно. Он не готов с, да безусловно я вижу и вы сейчас внутрене сомневаетесь, но вы внутренне чувствуете что не ваше что что то не сложится а обьяснить просто не можете Елена не ваше это я вам серьезно говорю эти отношения слишком дороги окажутся.
Здравствуйте Елена. Сделал расклад на три карты: Он-Она-Перспективы.
Сергей обозначился картой Таро — Дьявол. Звучит страшно. И изображение карты еще то. К сожалению здесь нельзя вставлять картини, по правилам. Но если выйдите в чат, я покажу получившийся расклад.
     Значит, Дьявол. Так вот это может обозначать, что Сергей для вас является  чрезвычайно привлекательным. Дальше, то что вы сейчас полностью подчинились страсти, даже скажем животной страсти. И в этом нет ничего плохого, если вы все-таки сохраните над собой контроль.
     Вы обозначились картой — Звезда. Одна из самых счастливейших карт Таро. Это Судьба. Ваша связь будет очень долгой.
     И третья карта — Перспективы — Король Жезлов. Обозначает очень энергичного мужчину.
     Вот такой вот расклад.
Здравствуйте Елена!
Отношения могли бы развиваться, если бы Вы перестали бояться потерять свою свободу)  Сергей не такой романтик, как Вы, достаточно властный, но ценит постоянные отношения. А решать только Вам!
Всего Вам доброго!
Здравствуйте, Елена.
 Сергей довольно жесткий внутри человек.Снаружи он производит не такое впечатление.У него много энергии, но сильные перепады.Ему нужны яркие впечатления.Он очень упорен в работе.В целом, он надежен и последователен.Но время от времени срывается и не контролирует свои эмоции.Он любит завоевывать...
 Вы его привлекаете скорее энергетически… Больше в личностном чем в личном плане.Вам вместе интересно.И довольно уютно… Вы сильно привлекаете друг друга… На мой взгляд, у вас хорошие перспективы в отношениях.Удачи вам, Елена!

@ SOFIA CHERNAYA