Здравствуйте!Я прожила с человеком почти 8 лет,три месяца назад он ушел,видимся часто так как у нас ребенок.Мне очень плохо без него,хотелось бы узнать вернется ли он ко мне.Меня зовут наталья - вопрос №2237876

25.02.90г. его александр 28.04.90г.Заранее спасибо за ответ! Дата рождения:1990-02-25

Ответы

Здравствуйте! Мужчина может  к Вам вернуться, но необходим сделать ритуал, что бы он захотел это  сделать. На данный момент такого желания у него нет. Но вернуть его можно  уже этой зимой.
Здравствуйте, должно пройти время, возврат в семью возможен, перспектива благоприятная.

@ SOFIA CHERNAYA