Здравствуйте! Буду ли я работать ближайший год? Анна 03.06.84 - вопрос №2238344

Ответы

Да… у вас  будет  работа  в ближайший год… удачи  вам
Добрый вечер! Работать будете. С конца весны 2017 года.
Доброй ночи.Карты показывают отрицательно.Трудно договориться устроиться на работу.
в течении пару месяцев вы получите работу скорее всего удача вам улыбнётся в середине следующего месяца.без работы вы не останетесь.а информацию вы получите в этом месяце.
Здравствуйте.ближе к лету 2017 у Вас будет постоянная работа.