бесплатно никто ничего не отвечает--сомнение в компетентности специалистов.только все за деньги- могут наплести что угодно. - вопрос №2238348

2 ответа

Ответы

Владимир, наберите в интернете вакансию любой врачебной специальности и посмотрите уровень зарплаты врача.
Очень много толковых бесплатных ответов. А теперь, внимание, вопрос к Вам: Вы работаете на своей работе бесплатно?  Или состоите в сообществе волонтёров?