Здравствуйте, меня зовут Виктория 06.10.1996 г.р. у меня есть проблема. Я ни как не могу похудеть. Мне не хватает силы воли и терпения. Я уже не знаю что мне делать. Я очень боюсь что от меня - вопрос №2238446

уйдетмой молодой человек из за моей внешности. Я очень хочу похудеть. Помогите мне пожалуйста

Ответы

Есть обряды, направленные на помощь в похудении. Есть много эффективных физических упражнений для этого. Главное — желание и действие!
Здравствуйте.
Нужно знать причину, что привела к набору веса/если -это связано с перееданием, не правильным питанием, малоподвижным образом жизни, значит делаем упор на дробное/частое питание в день, даем кардио нагрузки на организм, если нет противопоказаний,
Если есть проблемы с гормонами, сбоит организм-врач эндокринолог, после анализов- назначит лечение, вес придет в норму после лечения.
Сила воли и терпение-зависят от вашего настроя, если сильно желаете сбросить вес, значит нужно идти к цели, не сворачивая с пути.
Здоровья и красоты!

Добрый вечер, Виктория.
Причинами избыточного веса могут быть гипотиреоз, гиперкортицизм, метаболический синдром.
Как врач-эндокринолог, советую начать обследование с общих анализов и гормонов, если все в порядке с гормонами, помогу подобрать препараты для лечения избыточного веса после сбора анамнеза заболевания. При выявлении эндокринных заболеваний — дам рекомендации по лечению основного заболевания. Если интересно, пишите в чат.