Доброй ночи Уважаемые ЭКСПЕРТЫ! Посмотрите пожалуйста! Что происходит в личной жизни этого мужчины,есть ли кто-то в его сердце? Брилевич Николай Петрович(25.04.81)Благодарю за ответ! - вопрос №2238539

Вопрос задан анонимно
3 ответа
В сердце девушка в возрасте 38-40 лет. Волосы чуть ниже ушей. Питает к ней нежные чувства но не относиться серьезно к их отношениям.
Здравствуйте к женщине со светлыми волосами есть симпатия, также идет улучшение в финансовой сфере в 2017. Удачи.
Добрый день! В душе мужчина одинок. Есть рядом с ним женщина, но холоден он с ней. Мысли его о другой. Сердце его тоскует по ней.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.