Как поменять слова сказанные в сердцах - вопрос №2238546

3 ответа

Ответы

Доброго времени суток.

Действительно слова иногда ранят сильнее, чем физическая боль. Ибо физическая не сравниться  с душевной болью.

Но возможно что то ещё можно исправить. Алекс, какие слова были сказаны?

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Здравствуйте, Алекс!
Слово не воробей… А вот исправить ситуацию, созданную словами можно. Обращайтесь.
Здравствуйте! То, что Вы сказали, вернуть обратно уже нельзя. Но можно откровенно поговорить с человеком, сказать, что Вы сожалеете, и сказать те слова, которые считаете нужными. Тот, кому Вы это сказали, непременно оценит Вашу откровенность и желание повлиять на ситуацию. Но нужно иметь определенную смелость, чтобы признаться в том, что Вы были неправы.