Наступает новый год) и далеко не первый в моей жизни, но я жива и сердце ещё бьётся. И вопросы любви и взаимоотношений все так же актуальны.уважаемые эксперты, что ждёт этих людей в следующем году - - вопрос №2238685

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
что связывает, что отталкивает? Наталья (блондинка), Александр, Елена (тёмная)

Дополнение автора от 10.12.16 13:57:08
Елена — жена Александра
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ну конечно же связывают вас всех отношения с мужчиной.только с блондинкой по всей видимости давно было.а вот в темноволосой девушкой.совсем сейчас происходят.но блондинка все что то отстать не может.не верит своим глазам.что он нашел себе другую.вот такие мысли у нее и эмоции.ну и собственно вам до этого дела нет.дальше не дойдет дело.Вы будете выстраивать отношения с мужчиной. Думаю что все у вас получится хорошо, новый год встретите вместе.и будете жить душа в душу продолжать.никто вам не будет мешать.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.этих людей связывает очень многое, между ними любовный треугольник. В данный момент мужчина может не выходить с вами на связь, так же может избегать встреч.Но для вас этот период своего рода избавление от боли, страдании.Александр не постоянен.Для вас будет борьба за свое счастье, отношения не закончены.
В данном треугольнике… Наталья обретает новую жизнь… любовь и значительный прирост своего матер. положения; жизнь будет сказкой с самого начала 2017 года!
Отношение Александра к Елене.Она ему приятна и интересна.Сексуальна и привлекательна.Он находится в двойственной ситуации.Не может определиться в своем выборе.В перспективе отношения будут, хотя в будущем дороги могут разойтись.
Отношение к Наталье.Между ними часто непонимание и выяснение отношений.Она ему тоже нравится.Сексуальна. Он не собирается менять что-либо в своей жизни.Его все устраивает.Будет морочить голову и в будущем.Обещать, но это только слова.Перспективы также маловероятны.
Александр не тот человек, с которым стоит планировать свою дальнейшую жизнь.
Здравствуйте классический треугольник, мужчину устраивает такой расклад, менять ничего не хочет, больше симпатизирует Наталье, но от Елены не откажется. И в будущем если женщин устраивает такое, мужчина также будет гулять на два фронта, решать именно Вам что делать в этой ситуации.
Всех Вам благ.
Здравствуйте. К Елене чувства у мужчины намного слабее, не зрелость чувств, и на сердце у него выпала карта девушки блондинки- Натальи. к ней карта кольцо и  4 листный клевер, отношения намного сильнее, и серьезней. На будущее карта выбор, но выбор пока не определен, мужчине в какой то степени нравится находиться между двух огоньков.
Мужчина женат, карта семьи на нем, по Наталье отношение не прозрачное а вот Елене вопрос принципиальный по отношениям, есть интерес и острое внимание.
Здравствуйте.Мужчина в любовном треугольнике, на будущее он останется с Натальей, хотя Елена ему больше симпатична и тянет к ней, менять в своей жизни он ничего уже не хочет.Всех благ!
Здравствуйте. По гаданию выходит, что Александр останется со своей женой, а у Натальи будет знакомство с мужчиной за которого она впоследствии выйдет замуж. Мужчина местный, не далеко от Натальи живет, по дороге познакомятся. С этим мужчиной она забудет Александра.
Всех вам благ!
Елена с Александром останутся вместе, Она мудрая, сможет его повернуть к себе и сердце его не остыло.Наталья будет устраивать свою личную личную жизнь с новым человеком и ей это удастся. Год будет хорошим, лучше чем прошлый, но побеспокоится стоит, так как будет несколько раз, ситуация крайностей.Счастья всем вам!
Здравствуйте.
  В наступающем году в треугольнике будут изменения. Наталья уйдёт от отношений с Александром, так как ей надоест ждать, когда Александр сделает выбор ( который он не спешит делать ). Наталье встретится интересный для неё мужчина, который даст ей больше, чем Александр.
   У Александра с Еленой всё останется по прежнему, без изменений.

@ SOFIA CHERNAYA