Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,что можно сделать...В щитке стоит узо,с него идет кабель на стиральную машину,необходимо подключить еще - вопрос №2238908

холодильник, вытяжку, газ.панель варочную и дух.шкаф мощностью 1500вт.Какие варианты есть, важно ваше мнение?

Ответы

Для такого количества потребителей необходима дополнительная линия и дополнительные автоматы защиты...
Посмотрите упрощенную схему в моем ответе от 04.10.16