последнее время, я замечаю что мой молодой человек не пропускает ни одной женской юбки, и вообще симпатичных девушек.Подскажите, пожалуйста, что делать? - вопрос №2239155

Ответы

Здравствуйте, Николь… Всё зависит от ваших ожиданий и отношений с молодым человеком… Но, если говорить о серьёзных отношениях, то, судя по всему, проблемы будут. И уж тут вам решать, нужны ли они вам или нет
10.12.16
Доброго времени суток.

Вы сами знаете что красивые женщины воздействуют почти гипнотически. Сложно удержаться от гипноза, согласитесь. Более того проявляя симпатии к другим, этот природное, естественное свойство (он же не бежит к ним сломя голову. Он с Вами, он Вас любит. Это должно быть главным для Вас, и только.).
Мужчина же не овчарка, что бы по команде смотреть исключительно на Вас. Это личность, индивидуальность. Не Ваша собственность.

По этому Вы можете легко справиться с приступами ревности, комплексами, просто сделав себя лучше. Не менее эффектной, от тех на кого засматривается муж.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
10.12.16
Уважаемая Николь!
А ничего не надо делать. Это врожденный мужской рефлекс и инстинкт. Это проявление здорового мужчины.
Поэтому примите это как данность, а главное будьте уверены, что сколько бы ни смотреть на женщин Вы для него самая лучшая.
Мудрости Вам!
10.12.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store