последнее время, я замечаю что мой молодой человек не пропускает ни одной женской юбки, и вообще симпатичных девушек.Подскажите, пожалуйста, что делать? - вопрос №2239155

Ответы

Здравствуйте, Николь… Всё зависит от ваших ожиданий и отношений с молодым человеком… Но, если говорить о серьёзных отношениях, то, судя по всему, проблемы будут. И уж тут вам решать, нужны ли они вам или нет
Доброго времени суток.

Вы сами знаете что красивые женщины воздействуют почти гипнотически. Сложно удержаться от гипноза, согласитесь. Более того проявляя симпатии к другим, этот природное, естественное свойство (он же не бежит к ним сломя голову. Он с Вами, он Вас любит. Это должно быть главным для Вас, и только.).
Мужчина же не овчарка, что бы по команде смотреть исключительно на Вас. Это личность, индивидуальность. Не Ваша собственность.

По этому Вы можете легко справиться с приступами ревности, комплексами, просто сделав себя лучше. Не менее эффектной, от тех на кого засматривается муж.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Уважаемая Николь!
А ничего не надо делать. Это врожденный мужской рефлекс и инстинкт. Это проявление здорового мужчины.
Поэтому примите это как данность, а главное будьте уверены, что сколько бы ни смотреть на женщин Вы для него самая лучшая.
Мудрости Вам!