Добрый вечер!!чтт думает о ней в настоящий момент??каковы чувства ,эмоции?либо ему все равно и не особо это надо?Буду рада правдивым ответам!спасибо !Андреас,Елена - вопрос №2239205

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Очень противоречивое отношение у мужчины к вам выходит, исходя из раскладов. С одной стороны есть к вам интерес как к женщине, красивой и благожелательно к нему настроеной, есть и желание роста и развития, если брать глобально. Мужчина практичный, осмотрительный, расчетливый, для вас может быть скучноват, но преданный. Сейчас его сильно «колбасит», весь в подозрениях и страхах, от этого он закрывается и хочет быть один, он весь во власти сомнений, как будто «кишка тонка»  откликнуться на ваш «зов». Человек  бежит из ситуации, потому что она угрожает привычным моделям поведения и образу жизни. В результате стагнация, он будет жалеть об упущенной возможности, но и поделать, видимо, ничего с собой не может. На будущее не вижу вас вместе.
Удачи вам и благополучия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.на данный момент вас связывает очень очень тоненькая нить.Думаю что в будущем вас связывать вообще ничегоне будет.эмоций как таковых не вызываете, думаю что вообще ему уже ничего не нужно.он сам себе на уме.и не желает меняться.его все устраивает.поэтому все у вас будет тихо, и без активно.Удачи вам.пишу как увидел, и как есть на самом деле… У вас общение будет лучше налаживаться с другим мужчиной.которого вы знаете.Удачи вам
Это не ваш человек. По чакрам у него есть привязки к другим женщинам.
К вам же идет только поток из половой чакры который говорит что мужчина не до конца насытился вами в интимной сфере но оно ему и не сильно надо потому что есть другая.
Добрый день. У вас было раньше больше эмоций, сейчас все сходит на нет. Он с удовольствием общается еще с одной девушкой, она полная противоположность вам, светловолосая, немного полновата. С вами думаю уже все, простите, но у него в мыслях вас почти нет. Всего хорошего
Здравствуйте Лена. В этом месяце ожидайте встречу с ним и разговор крупный.
Совсем недавно у вас встреча была.
Мужчина доволен вами и вашей компанией. Ему приятно с вами. Вы его вдохновляете, дарите ему крылья.
Чувства к вам теплые, больше похоже на влюбленность, но не любовь.
Вы ему очень нравитесь и ему не все равно. Он хочет продолжение отношений, общения с вами.
И это у вас выходит. Перспективы хорошие на будущее. Это ваш человек и вместе вы будете.
Более подробно обращайтесь, дополню вам.
Здравствуйте!
Мысли мужчины о том, что Вы от него закрываетесь, чувствует барьер и это снижает его эмоциональное влечение  к общению с Вами. Видит в Вас хорошую девушку, но сердце спит.В голове у него мечты, различные планы, но нет определенной цели.
Всего доброго!
Здравствуйте.У него другая девушка показана рядом, но о вас он думает, общение у вас еще будет, пока еще не все кончено.Всех благ!
Здравствуйте! Хочу ответить на Ваш вопрос с позиции рационализма этого мужчины земной стихии.Он очень рациональный, даже излишне рациональный, что Ваша воздушная стихия может воспринимать, как некое занудство.И вот этот его рационализм распространяется на все сферы жизни, что на его личной жизни, взаимоотношениях с женщинами, ставит огромный, ну если не крест, то минус.Поскольку просчитать в нашей жизни можно конечно же многое, но просчитать чувства и эмоции нельзя… Он пытается быть правильным и точным во всём, чтобы не допустить ни малейшей ошибки, это сводится к жесточайшему контрою своих чувств и эмоций.Он не даёт волю своим эмоциям, но это не значит, что он их не испытывает.Я не могу сказать, что Вы ему безразличны, но он настолько контролирует и закрывает свою эмоциональную сферу, что на протяжении очень долгого времени он может находиться вообще без отношений. И ему при этом одному будет вполне комфортно.Взаимодействие Ваших стихий таково, что он Вас во многом будет раздражать.Воздух и Земля — ветер на земле часто устраивает ураганы, которые сносят всё, на своём пути… Вот он своими поступками будет Вас провоцировать именно на такие действия.У Вас будет часто желание его из своей жизни убрать, ограничить доступ, закрыть, ну или что то похожее.А он будет искренне не понимать, чего Вы так разбушевались… Его чувства нужно рассматривать с его позиции, они есть, но не умеет чувствовать так, как это умеете Вы с Вашим романтизмом, полётом фантазии… ему это не дано.Он очень приземлённый в этом отношении по сравнению с Вами.Поэтому Вы его не понимаете… Ему надо, но по своему, с его колокольни....
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.
Чувства: на текущий момент, Андреас ощущает близость духовного характера с Вами. Общение с Вами, Ваши мысли, точки зрения, кажутся ему близкими. Заинтересован Вами, как интересной личностью.

Мысли: Что касается мыслей о ваших отношениях, но он видит препятствия в них(возможно расстояние, карты указывают на дорогу). Также с его стороны нет определенной цели, к которой он хотел бы их привести.

Желания: Намерений на развитие я не вижу. Он хотел бы сохранить свою независимость, не хочет создавать для себя рамки.

Развитие общения в ближайшее время: В ближайшие 3 месяца не будет значительно развития в отношениях. Со стороны мужчины не будет желания что-либо изменять. Нужно ли ему это общение? Он принимающая сторона, он будет принимать Ваше внимание, но сам он активность проявлять не будет.
Здравствуйте! Андреас считает себя вольной птицей.Хотя и в прошлом были отношения, которые до сих пор в его жизни остаются актуальным, скажем так человек  до сих пор тянет за собой этот груз.Есть мысли и думы по поводу проектов, работы, его внимание часто направлено на перспективы в области карьеры и заработка.Хотя и мешает часто лень, мозг его свое гнет, и порой ему хочется просто оттягивать дела и отдыхать.К сожалению, по отношению к вам, восприятие слишком легкомысленное, вы ему интересны как девушка, но его вы не трогаете до глубины чувств, а то есть, заинтересованность как к потенциальной девушке есть, но очень маленькая, а чувств вообще нет, лишь как бы это жестко не звучало, игривое отношение.Для него это можно сказать игра, причем отношение такое не только к вам, а ко многим девушкам.И еще порой бывает принципиальным в отношениях с девушками, если девушка не обращает на него внимание, он будет ее добиваться, как добьется интерес пропадает, это тоже часть его жизни или его восприятия и отношения в общем к жизни.Также есть взор сейчас направлен на другой город, это скорей связано с делом или работой.Он видит перспективу в другом городе.Но это уже другой разговор.Смотреть надо глубже.
Не расстраивайтесь, по моим ощущениям, рядом  с вами есть молодой человек на которого вы не обращает внимание, но вы ему нравитесь.У вас все еще впереди!
Удачи вам!
У парня к девушке страсть. Чувство наслаждения красотой, потом будет пресыщение. Только потом отношения смогут развиваться в благости
Добрый вечер!
С его стороны выходят карты обмана и предательства. Доверять мужчине нельзя. Отношения не сложатся.
Удачи
Здравствуйте! Андреас неопределен.В чувствах неопределенность.Но в то же время идет от него огромное сексуальное притяжение к вам.

Здравствуйте! Теплых чувств или желания сблизиться не видно у него. Наоборот выпадает обман и ложь. Готов общаться периодически по телефону или в сети интернет, но не более. Его персона для него на первом плане, так же как его желания и свобода. Он-одиночка по жизни, тяжело его раскачать и добиться постоянства.
Если честно, на момент просмотра не думал вообще,  но если говорить вцелом об отношении,  то он очарован,  заинтересован,  испытывает влечение,  но не может понять её отношение к нему, считает что она видит в нем только друга. Хочет проводить с ней время,  но пока серьёзные намерения не созрели.
Ей бы явно показать свою заинтересованность,  чтобы  у него не было сомнений,  тогда могло бы что нибудь получиться.
У него есть не законченные отношения.
Здравствуйте, да, мужчина влюблен. И думает о Вас. Вы ему интересны и нужны.

Добрый вечер, Елена. Есть эмоции, есть чувства, но есть и опасение того, что его действия будут встречены непониманием с Вашей стороны. Кроме того, Ваши ожидания превосходят его эмоциональные возможности.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.