Подскажите,к какому врачу идти и что может предположительно быть? Давно болит спина,в области поясницы,отдает в бока,постоянный дискомфорт в кишечнике,распирание,вздутие,иогда слизь в кале.стул - вопрос №2239671

регулярный, анализы крови в норме.делала узи брюшной полости (кишечник не смотрели), узи почек, узи матки и яичников, все в норме.ман.терапевт проблем не нашел.к кому идти? что это такое?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! узи в рамках обследования кишечника неинформативно.если вышеперечисленные жалобы  беспокоят длительно (вздутие живота, слизь в кале), то для оценки состояния кишечника необходимо выполнить колоноскопию и сдать клинический анализ кала.по поводу дискомфорта в пояснице -начать с невролога, мануальный терапевт все таки не тот врач, который поставит вам точный неврологические.в диагноз, если вдруг проблема позвоночника. возможно потребуется более детальное обследование позвоночника по типу рентгена или мрт.
Если возникнут ещё какие-то вопросы готова обсудить их в чате.