Здравствуйте, проблема такая, я вставил новую видеокарту gtx 650 в материнку msi 990fxa-gd65, но после установки драйверов на видеокарту начинает перезагружаться компьютер. - вопрос №2239914

Бп стоит на 600w. Напряжение на 12w нормальное. Видеокарта работает на других компьютерах. А на моем не хочет работать ни одна видеокарта кроме той которую я вставил первой.

Ответы

Она и не будет работать, нужен правильный драйвер для Вашей системы под вашу мать плату и видео карту .
И Важным моментом является то, что в первую очередь нужно установить или обновить драйвер чипсета мать платы только потом устанавливают драйвер видео и аудио.
Здравствуйте.
Драйвер абсолютно не причем!!!
Проверить цепи питания видеокарты под нагрузкой!
попробуйте другой блок питания