Здравствуйте! Камера наблюдения сама по себе перестала показывать изображение и выдает "Перебои обслуживания". Как быть как настроить? - вопрос №2239957

2 ответа

Ответы

Нужно сбрасывать все настройки и устанавливать их по новому .
И проверить питание видео камеры, данное сообщение говорит скорее всего о том, что сбой работы в программе устройств.
Здравствуйте.
Программный сбой.
Поможет сброс настроек.