Почему нет сексуальных фантазий? - вопрос №224006

Здравствуйте. Наверное, мой вопрос покажеться вам более чем странным. Но все же… Мне нравиться одна девушка. Но я никак не могу с ней познакомиться. Я почти влеблён в нее, хотя, возможно, после знакомства я пойму, что это не любовь, а простое увлечение. Но меня волнует другое: почему мой мозг боится представить ее как объект сексуальных фанатазий? Вот кого угодно —только не её! Мне нравиться смотреть в её прекрасные глаза, на её волосы, на губы, её фигура просто идеальная! Но в душе нет желания её затянуть в постель. Хочеться как бы оберегать её от этого. Не пойму, что со мной. Может это психическое расстройство?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, NIK!

Ваше психическое расстройство называется ЛЮБОВЬЮ!!! Именно от того, что чувства к девушки серьезны, даже если Вы пока этого не понимаете, Вам и не удается представить её как сексуальный объект, а просто хочется восхищаться ей, дышать с ней одним воздухом, оберегать ее и т.д. Не зная подробностей: Вашего возраста и возраста девушки, Вашего отношения вообще к представительницам противоположного пола, Ваших вкусов, симпатий, желаний и т.д. сложно выдвинуть другую версию происходящего, но это не говорит о том, что ее нет. Удачи. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Скорее всего, Вы слишком идеализируете эту девушку, не давая своим сексуальным инстинктам обрушиться на нее. «Хочеться как бы оберегать её от этого.», — этим все сказано.

Час добрый!

Фантазии заканчиваются, вернее они трансформируются в создание из сказки — были.

Задержитесь в этих своих прежних фантазиях по- поводу девушек вообще и обоготворении всего женского, девушка выберет приземление, и того, кто может ей кроме вздохов и ахов при луне дать что-то более существенное.

Шагайте навстречу своим страхам, знакомьтесь, пока не поздно, что Вы потеряете? Иллюзии разве что.