Здравствуйте, уважаемые эксперты! Будьте добры, ответьте пожалуйста на вопрос о том как будут развиваться отношения между Галиной род 5/10-62, Гродно, Беларусь и Хансом род 10/3-63, Швеция, у - вопрос №2240141

600 p
которого 2 детей с бывшей гражданской женой Ингрид род 26/2-66, Швеция. Это подходящий человек для жизни, судьба, или искать другого? Благодарю заранее за ответ.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
  Как-то сложно у Вас всё с Хансом. Нету между Вами ладу. Разные вы. Да и бывшая его жена считывается между вами. Её энергия стоит меж вами, не отходит.
  На будущем показано расставание и отношения с другим мужчиной. Искать не надо, сам найдётся.) По душе Вам близкий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Лучше искать другого! У него помимо Вас есть девушка.
Здравствуйте.Нет, это не подходящий человек для жизни, у вас будет другой мужчина.Всех благ!
Здравствуйте Галя. Нет, Ханс не ваш мужчина по судьбе. У вас с ним встреча носила кармический характер, но эту карму вы уже отработали. И вас рядом с ним ничего не держит.
Вообще Ханс сам по себе парень любвеобильный, любит женское внимание. Разрыв с бывшей женой был из за измены его. Также его измены могут коснуться и вас.
А у вас другой человек по судьбе. Встреча с ним в следующем году. Могла бы быть в этом, если бы вы общением с Хансом эту встречу не отодвинули.
Более подробно обращайтесь, дополню вам и отвечу на ваши вопросы.