Какое мое будущее: встречу любимого человека или вернется ушедший муж?.Семья, дети.Юлия 05.10.1977 Место рождения:г..Душанбе , время 18.20 - вопрос №2240166

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

встретите любимого человека и муж даст о себе знать, Вы будете стоять перед трудным выбором
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, не видно возврата ушедшего мужа, через год у вас будут другие отношения.