К чему сон о бывшем парне? - вопрос №2240226

Приснилось, что дома нашла джинсы своего бывшего парня которые он давно не носил,
джинсы мне очень понравились, они было светло голубого цвета, и я их одела, и они вроде как подошли мне и я легла на бывшего и мы начали целоватся, к чему это?

Ответы

Добрый вечер.
Сон ваш говорит о том что у вас в переди встреча с молодым человеком и разговор с ним тоже у вас просматривается.
Всех Благ